Конкурсы

Всероссийский познавательный конкурс-игра «Мудрый совёнок X»

Подробнее

Итоги Всероссийского заочного фестиваля – конкурс детского и юношеского творчества «Звёздное сияние – 2021»

Подробнее

Курсы

Приглашаем Вас на курсы повышения квалификации

Расписание

Сведения об образовательной организации

Свидетельство о регистрации СМИ

 

Версия для слабовидящих

Стажировка

«Теория и практика дошкольного образования в контексте ФГОС ДО» с 27 мая по 31 мая 2019 года

Подробнее

Конференции

Международная научно-практическая конференция «Ценностные ориентиры дошкольного образования 2021»

Подробнее

Книги издательства

Предлагаем приобрести книги издательства «Галерея проектов»: «Проектная деятельность в образовательном процессе ДОО : учебно-методическое пособие.»

Подробнее

ЖУРНАЛ выпуск №08 (81) ноябрь 2021

Темы номера:

  • К Международному дню детской книги. Проект «Где и как живут книги» для детей старшего дошкольного возраста
  • Тематический проект «Театральная мастерская»
  • «Зеленая архитектура» - опыт природосообразного развития дошкольника
  • Конспект НОД по конструированию во второй младшей группе «Кто живёт на дне морском?»
  • Конспект НОД по конструированию во второй младшей группе «Теремок»
  • Воспитательные ситуации и игры для дошкольников. Конспект НОД «Добрый сюрприз»
И многое другое...

Подробнее

Номинация «Оригинальные творческие решения»

Победители по Российской Федерации

1 место:

  1. Гильмутдинова Динара, 3 года, «Конёк-Горбунок», г. Ижевск, МБДОУ «ДСОВ №32» (загрузить рисунок);
  2. Алексеева Ксюша, «Жар-птица», г.Старый Оскол, МБДОУ ДС №61 «Семицветик» (загрузить рисунок);
  3. Варлакова Полина, 6 лет, «Пузырь,Соломинка и Лапоть», г.Санкт-Петербург, ГБДОУ ДСКВ № 12 Колпинского района (загрузить рисунок);
  4. Гайдукова Диана, 6 лет, «Улыбка Чеширского кота», г.Санкт-Петербург, ГБДОУ ДСКВ № 20 Кировского района (загрузить рисунок);

 

2 место:

  1. Караваева Ира, 7 лет, «Сказка о золотой рыбке», г. Мурманск, МБДОУ № 140 (загрузить рисунок)
  2. Пыкина Настя, 6 лет, «Сказка о Царе Салтане», г. Москва, ГБОУ № 1412 (загрузить рисунок);
  3. Достовалова Александра, 6 лет, «У лукоморья дуб зеленый», Тюменская область, с.Упорово, МАДОУ УМР Упоровский детский сад « Солнышко» (загрузить рисунок)

 

3 место:

  1. Болычева Алиса, 6 лет, «Сказка о Царе Салтане», г.Мурманск, МБДОУ № 140 (загрузить рисунок);
  2. Мурин Вадим, 3года, г.Киров, МКДОУ «ДСКВ № 171»;

 

ЛАУРЕАТЫ по Российской Федерации

  1. Бирюкова Елизавета, 5 лет, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ГБДОУ детский сад № 12;
  2. Микашова Олеся, 7 лет, «Пушинка и Пятнышко», МБДОУ ДСКВ № 168г. Иркутска;
  3. Огнева Милена, «Потеряла лошадку девочка», Ленинградская обл., МБДОУ ДСКВ №14 п.Тельмана;
  4. Жукова Катя, 3 года, « У солнышка в гостях», Омская обл.;
  5. Коллективная работа детей старшей группы МДОУ «ДСКВ № 25 «Маячок», г. Саратов.
  6. Прохорова Ульяна, 5 лет, «Колобок», Кемеровская обл., г. Тайга, МБОУ «СОШ № 32»;
  7. Петрова Алиса, 6 лет, «Дюймовочка»,г. Санкт-Петербург, ГБДОУ № 82 Невского района;
  8. Мутин Сережа, «Развеселый Колобок», МБДОУ «ДСПиО №20», г.Северск, Томская обл.;
  9. Мелихова Настя, 5 лет, МБДОУ «ДСКВ № 4, г. Северск, Томская область,
  10. Маслов Алеша, «Волшебный лес с бабочками», г. Санкт-Петербург, ГБДОУ ДС № 38 КВ» Невский район;
  11. Рыбалкина Олеся, 6 лет, «Кот в сапогах», Самарская область, МБДОУ ДС №397, п.Береза;
  12. Захаров Саша, 7 лет, «Жар-птица», г. Москва, ГБОУ ДСКВ № 548;
  13. Глазунова Дана, 4 года, «Зайка», г. Москва, ГБОУ ДСКВ № 548;
  14. Кассихина Лера, 4 года, МАОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 144 г.Пермь
  15. Герасимов Сергей, 5 лет, «Ловись рыбка», г. Снежногорск, Мурманская область, МБДОУ «ДС № 2 КВ«Северяночка»;
  16. Жернякова София, 4 года, «Колобок», г. Москва, ГБОУ ДСКВ № 548;
  17. Герасимов Богдан, 4 года, «Жар-птица», г. Москва, ГБОУ ДСКВ №548;
  18. Аксенов Вадим и Виталий, 3 года, «Репка»,г. Ижевск, , МБДОУ детский сад № 32»;
  19. Порошина Алиса, 4 года, «Колобок», Кемеровская обл., г. Тайга, МБОУ «СОШ № 32»;
  20. Гнидина Полина, 4 года, г.Москва, ГБОУ ДСКВ № 548;
  21. Бритова Надежда, 5 лет, «Репка», Кемеровская область, г. Тайга, МБОУ «СОШ № 32»;
  22. Плюснина Алина, 5 лет, МДОКУ ДС №3 п. Северные Полянки, Кировской области;
  23. Овчарова Вика,7 лет, «Колобок», МБДОУ «ЦРР-ДС № 52», Ростовская обл., г. Таганрог;
  24. Еремина Аксинья, 7 лет, «Золотая рыбка», «ЦРР-ДС № 52», Ростовская обл., г. Таганрог;
  25. Орлова София, 7 лет, «Дюймовочка», «ЦРР-ДС № 52», Ростовская обл., г. Таганрог;
  26. Разгонова Таня, 7 лет, «Муха – Цокотуха», МБДОУ «ЦРР-ДС № 52», г. Таганрог;
  27. Нуриева Самира, 3 года, «Репка», г. Ижевск, Удмуртская Республика;
  28. Мерзлякова Анастасия, 3 года, «Курочка Ряба», г. Ижевск, МБДОУ ДСОВ № 32»;
  29. Гильмиева Самира, 2 года, г.Ижевск, МБДОУ ДСОВ № 32»;
  30. Синцов Ярослав, 2 года, «Лиса и заяц», г. Ижевск, МБДОУ ДСОВ № 32»;
  31. Копысов Роман, 3 года, «Колобок», г. Ижевск, МБДОУ ДСОВ № 32»;
  32. Ущакова Милана, 3 года, «Пых», г. Ижевск, МБДОУ ДСОВ № 32»;
  33. Волкова София, 6 лет, «Гадкий утенок», Самарская область, п. Береза, МБДОУ ДС № 397;
  34. Виноградов Николай, «Красная шапочка», Кемеровская обл., г. Тайга, МБОУ«СОШ№32»;
  35. Обухова Ирина, 4 года, «Гуси-Лебеди», Кемеровская область, г.Тайга, МБОУ«СОШ№32»;
  36. Элистратова Татьяна, «Жители Изумрудного города», г. Тайга, МБОУ«СОШ№32»;
  37. Островерхова Анастасия, 4 года, «Зимняя сказка», г.Москва, ГБОУ ДСКВ № 548;
  38. Поляков Егор, 4 года, «Русалочка», г.Москва, ГБОУ детский сад № 2244;
  39. Стаканкина Кира, 5 лет, Кировская область, МАДОУ «Д\С ОВ № 79, г.Киров.