Конкурсы

Всероссийский познавательный конкурс-игра «Мудрый совёнок X»

Подробнее

Итоги Всероссийского заочного фестиваля – конкурс детского и юношеского творчества «Звёздное сияние – 2021»

Подробнее

Курсы

Приглашаем Вас на курсы повышения квалификации

Расписание

Сведения об образовательной организации

Свидетельство о регистрации СМИ

 

Версия для слабовидящих

Стажировка

«Теория и практика дошкольного образования в контексте ФГОС ДО» с 27 мая по 31 мая 2019 года

Подробнее

Конференции

Международная научно-практическая конференция «Ценностные ориентиры дошкольного образования 2021»

Подробнее

Книги издательства

Предлагаем приобрести книги издательства «Галерея проектов»: «Проектная деятельность в образовательном процессе ДОО : учебно-методическое пособие.»

Подробнее

ЖУРНАЛ выпуск №08 (81) ноябрь 2021

Темы номера:

  • К Международному дню детской книги. Проект «Где и как живут книги» для детей старшего дошкольного возраста
  • Тематический проект «Театральная мастерская»
  • «Зеленая архитектура» - опыт природосообразного развития дошкольника
  • Конспект НОД по конструированию во второй младшей группе «Кто живёт на дне морском?»
  • Конспект НОД по конструированию во второй младшей группе «Теремок»
  • Воспитательные ситуации и игры для дошкольников. Конспект НОД «Добрый сюрприз»
И многое другое...

Подробнее

Победители Всероссийского творческого фото-конкурса «Новогодняя открытка»

Возрастная категория 3 – 4 года

1 место:

  • Картушов Тимофей, «Зимний пейзаж», МКДОУ «ДСОВ № 6 «Ромашка» г.Трехгорный Челябинская область
  • Павлушов Адам, Петрова Виктория, «Наш Снеговик к снегу, холоду привык» МАДОУ «ДСКВ №6» п.Шимск Новгородская область
  • Сидорова Соня, «Новогодняя ёлочка», МБДОУ «Детский сад № 14» г. Чебоксары Чувашская Республика

2 место:

  • Коллективная работа средней группы «Звездочки», «Снеговик во дворе», ГБДОУ ДСКВ № 51 Приморского района г.Санкт-Петербург
  • Коллективная работа «Дед Мороз в пути», МБДОУ ЦРР № 386 г. Самара
  • Мело Лапшин Борислав, «С Рождеством», НОУ «Интеллект» дизайн-студия «Волшебная кисточка» г.Санкт-Петербург

3 место:

  • Кострыкина Аня, «Пингвиний Новый год», МБДОУ ДСКВ №91 «Пчёлка» г. Астрахань
  • Петрова Даша, «Снеговик», ГБДОУ ДСКВ №31 г. Ломоносов СПб
  • Маркарян Софья, «Новогодний подарок», МБДОУ «ДСКВ№18» г.Рузаевка Республика Мордовия

Возрастная категория 5 – 6 лет

1 место:

  • Андрейчук Варвара, «С Новым годом и Рождеством», МБДОУ «ЦРР– детский сад «Родничок» г. Выборг Ленинградская обл.
  • Брусенцев Даниил, «С новым годом», МБДОУ детский сад №63 «Машенька» г. Старый Оскол
  • Ильенко Никита, «Рождественский олень» ГБОУ ДСКВ №2510 г.Москва

2 место:

  • Красавцева Майя, «Ёлка в окне», МБДОУ “Детский сад №9 «Солнечный» г. Обнинск
  • Торопыгина Аня, “Дед Мороз с мешком», МБДОУ ДСКВ №123 “АБВГДейка» г. Архангельск
  • Кондратов Дима, «К нам стучится Дед Мороз», МБДОУ «ДСКВ № 8 «Берёзка» г.Выборг

3 место:

  • Ганичев Даниил, «С новым годом!», ГБОУ д/с № 1123 г. Москва
  • Георгиевских Ева, «Удивительная новогодняя история», МАДОУ №131 г.Ижевск
  • Степанова Диана, «Новогодние чудеса», МБДОУ ДСКВ №88 «Березонька» г. Чебоксары

Возрастная категория 7 лет:

1 место:

  • Вербенко Арина, «Дед Мороз спешит с подарками», МБДОУ ДСОВ №3 «Эрудит», г.Сургут
  • Кравчук Валерия, «Новогодний хоровод», МБДОУ ЦРР № 23 «Родничок», г. Бор Нижегородская область
  • Рябова Аня, «С Новым Годом», МКДОУ №85, г. Киров

2 место:

  • Зотов Андрей, «Новогодняя ночь», БДОУ «ДСОВ № 216», г. Омск
  • Коневцов Валера, «Рождественские колокольчики», МБДОУ «ЦРР д/с №19» г. Сосновый Бор Ленинградская область
  • Останин Никита, «На сцене», МДОУ «ДСКВ №59» д. Новое Девяткино Ленинградская обл.

3 место:

  • Адамчик Алексей, «Волшебное окно», ГБДОУ ДСОВ № 13 Петродворцового района г.Санкт-Петербург
  • Морозов Константин, «С Новым годом!», МБДОУ ДСОВ № 111 г. Волжский
  • Панкратьева Алина, «Наш любимый Дед Мороз» , МДОУ ДСОВ №11 «Чайка» г. Тихвин Ленинградская область

Возрастная категория 1 – 2 класс:

1 место:

  • Шерстнёва Валерия, “Дед Мороз и внучка», ГБОУ Гимназия №1591 г.Москва

2 место:

  • Казейкина Варвара, “С Новым годом, Снеговик!» МБОУ г. Астрахани «СОШ №61» г. Астрахань

3 место:

  • Воробьева Елена, «Дед Мороз в пути», МБОУ ДОД «ЦДОД», п. Комсомольский Пермский край

Возрастная категория 3 – 4 класс:

1 место:

  • Михайлова Марина, «Весёлый снеговик», СП «Прометей» ГБОУ СОШ №2 им. В. Маскина ст. Клявлино Самарская область

2 место:

  • Картавенко Ксения, «Счастливого Рождества», МОУ ДОД «ЦДОД №35 г. Сыктывкар Республика Коми

3 место:

  • Ерёмина Наталья, «Снегурочка в окошке», Школа №5 г. Видное Московская область

Лауреаты